| 利点 | 最低のストレスを伴う厚い板の切断 |
|---|---|
| 切断長さ | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 1年間無料 |
| 利点 | 最低のストレスを伴う厚い板の切断 |
|---|---|
| 切断長さ | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 1年間無料 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| ナイフ | 2つの丸い刃 |
| 厚さ | 10.0〜3.5mm |
| 保証 | 1 年 |
| リード タイム | 支払いの領収後1日 |
| 利点 | 最低のストレスを伴う厚い板の切断 |
|---|---|
| 切断長さ | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 1年間無料 |
| 利点 | 最低のストレスを伴う厚い板の切断 |
|---|---|
| 切断長さ | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 1年間無料 |
| 利点 | 最低のストレスを伴う厚い板の切断 |
|---|---|
| 切断長さ | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 刃材 | 高速鋼 |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 部品の高さ | 70mm |
| 許容の切断 | ±0.1mm |
| ホックの刃 | ハンクカット機 |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9組 |
| 刃の形 | Circlureの刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| 名前 | 多スプリッターPCB分離機 |
|---|---|
| 切る長さ | 無制限 |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9 |
| 刃の形 | 円の刃 |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 分離の長さ | 200mm |
| パッケージ | 場合をplywooden |
| 輸送方式 | EXW/FOB |
| 隔離厚さ | 0.3-3.5mm |