| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 分離の長さ | 200mm |
| パッケージ | 場合をplywooden |
| 輸送方式 | EXW/FOB |
| 隔離厚さ | 0.3-3.5mm |
| 名前 | PCBV切断分離機 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| Bldes の 数 | 3セット (6個) |
| 刃 の 形状 | 円の刃 |
| 切断長さ | 無制限 |
| 色 | ホワイト |
|---|---|
| 容量の切断 | 限界無し |
| 刃 | 3セット |
| 運転 | モーター |
| PCBの厚さ | 0.8-3.5mm |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 使用 | LEDパネル,PCBを切る |
| 刃の数 | 6個 |
| 刃 の 形状 | 円型 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 刃材 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |
| ナイフ | 2つの円の刃 |
|---|---|
| 刃の材料 | 日本高速度鋼 |
| フレーム | 固体鉄の堅固なフレーム |
| 保証 | 1年 無料で |
| 適用する | FR4CEM1CEM3 アルミ板 |
| ナイフ | 丸い刃 |
|---|---|
| 刃の材料 | 日本高速度鋼 |
| 保証 | 1年 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| 板外の厚さ | 10.0〜3.5mm |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 刃材料 | 高速鋼 |
| 厚さ | 10.0〜3.5mm |
| デパネルの長さ | unlimit |
| プラットホームのサイズ | 500*270mm |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T L/C paypal西連合クレジット カード |
| 供給の能力 | 300セット月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 配達時間 | 支払いを受けた日から3日以内に |
|---|---|
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 切る長さ | 330mm |
| 供給能力 | 50セット/月 |
| 材料 | 高速鋼 |