| タイプ | 空気のタイプ |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| サービス | 海外での支援 |
| 供給能力 | 80セット/月 |
| 色 | 白い |
|---|---|
| 容量の切断 | 330mm |
| ナイフ | カスタマイズできる |
| PCB材料 | FR4,アルミ,CEM |
| V切断機 | V切断機 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T L/C paypal西連合クレジット カード |
| 供給の能力 | 300セット月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 刃 | 線形刃 |
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 速度の切断 | オペレータ技術が原因で |
| 刃の生命 | 7-8months |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 刃 | 線形刃 |
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 速度の切断 | オペレータ技術が原因で |
| 刃の生命 | 7-8months |
| ナイフ | 線形 |
|---|---|
| 切る厚さ | 0.3-3.5 |
| 切断速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 証明 | CE ISO |
| タイプ | パネム |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 切る長さ | 無制限 |
| 刃の数 | 3個セット (6個) |
| システム | モーター化 |
| パワー | 110 / 220V |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 切る長さ | 無制限 |
| 刃の数 | 3個セット (6個) |
| システム | モーター化 |
| パワー | 110 / 220V |
| 刃の材料 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |
| 刃の材料 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |