| 保証 | 無料で1年間 |
|---|---|
| 刃物 | 直線型と丸型 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| 厚さの分離 | 0.6-3.5mm |
| 長さの分離 | 460mm (カスタマイズできる) |
| 保証 | 1年間無料 |
|---|---|
| 厚さの分離 | 0.6-3.5mm |
| 長さの分離 | 460mm |
| 刃のタイプ | 丸い線形 |
| パワー | 110/220V |
| リードタイム | 1日 |
|---|---|
| 支払い | TT 事前に |
| ナイフ | 2つの円の刃 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| プラットフォームのサイズ | 500*270mm |
| ブラルド | 2つの丸い刃 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年 |
| 板外の厚さ | 10.0〜3.5mm |
| パネルを外す速度 | 選択可能 |
| モデル | CWV-1M |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 460/700/1000/1500 |
| 切断速度 (mm/s) | 手帳 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| サイズ (mm) | 400*780*480 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 板外の厚さ | 0.6-3.5mm |
| デパネルの長さ | 460mm (カスタマイズ) |
| ナイフ | 線形と円形の刃 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| ナイフ | 線形 |
|---|---|
| 刃の材料 | 日本からの輸入 高速鉄鋼 |
| 板外の厚さ | 0.3-3.5mm |
| パネルを外す速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 証明 | CE ISO |
| モデル | CWVC-3S |
|---|---|
| 最高PCBの長さ | 無制限 |
| 作業速度 | 0から400mm/s |
| 機械の重量 | 40kg |
| 電圧 | 200VAC |
| ナイフ | 円形と線形の刃 |
|---|---|
| 切断速度 | 手動制御 |
| 切る厚さ | 0.6-3.5mm |
| 刃の材料 | 日本から輸入された高速鋼 |
| サイズ | 400*780*480mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| タイプ | 完全に自動 |
| 板外の厚さ | 0.6-3.5mm |
| デパネルの長さ | 460mm |
| ナイフ | 線形と円形 |