| 刃材料 | 日本からの輸入の高速度鋼 |
|---|---|
| せん断の厚さ | 0.3-3.5mm |
| せん断の速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| せん断の長さ | 限界無し |
| タイプ | 空気 |
| accurancyの切断 | ± 0.1mm |
|---|---|
| 向きかえの正確さ | ± 0.01mm |
| 作動のXの、Yの、Zの方法 | ACサーボモーター |
| 上部のprecipitronのサイズ | 500×500×1000mm |
| 吸塵方法 | 吸塵を下げなさい |
| 力 | :220V 50/60HZ |
|---|---|
| 保証 | 1年間放して下さい |
| 重量 | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| 最低の鉛の高さ | 1.2mm |
| モデル | CWPE |
|---|---|
| サイズ | 730 x 810 x 1700のmm |
| 電源 | 110/220v |
| 不況 | 0.45-0.70パ |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
| ナイフ | 2つの丸い刃 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1 年 |
| プラットフォーム | 500*270mm |
| 厚さ | 10.0〜3.5mm |
| リード タイム | 支払いの受領後1日 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 刃のタイプ | 2つの円の刃 |
| プラットフォームのサイズ | 500*270mm |
| 刃材 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |
| 刃の材料 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |
| 打つ力 | 3-30T |
|---|---|
| 死ぬ | カスタマイズする |
| 保証 | 1年 |
| 働くことはある | 330*220mm |
| タイプ | パネム |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 刃材料 | 高速高速度鋼 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 切断長さ | unlimit |