| 容量カウンター機能を持つ Pneumatic V-Groove PCB 切断機 | 480mm |
|---|---|
| サイズ | 990×425×350mm |
| 厚さ を 最小 に する | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1 年 |
| 機械の重量 | 220kg |
| ナイフ | 線形 |
|---|---|
| 切る厚さ | 0.3-3.5 |
| 切断速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 証明 | CE ISO |
| タイプ | パネム |
| パンチング方法 | パンシング・ボッド |
|---|---|
| パンシング・ダイの材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 機械パッケージのサイズ | 95 * 85 * 195CM |
| 体重が増える | 体重は700kg |
| 保証 | 12か月無料 |
|---|---|
| タイプ | パネム |
| パワー | 110/220v |
| パンチ貢献 | 3 (顧客は 30T まで作ることができます) |
| 作業領域 | 330*220 (顧客用できます) |
| 適用する | FPC,FR4ボード |
|---|---|
| 厚さ | 0.1-1.0mm |
| パワー | 220Vか110V |
| 体重 | 680kg |
| 色 | ホワイト |
| 保証 | 12か月 |
|---|---|
| 調達期間 | 1日 |
| 刃材料 | 高速高速度鋼 |
| 刃のタイプ | 2つの円の刃 |
| プラットホームの長さ | 500mmの標準は、長さをカスタマイズできる |
| 色 | 白い |
|---|---|
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 切断速度 | 手で制御 |
| モデル | CWV-2M |
| PCBの長さ | 330mm |
| 決断 | ±0.01mm |
|---|---|
| 仕事域 | 320*320mm (カスタマイズすることはあることができる |
| モータ速度を細長くしなさい | 50000r/M |
| 移動速度 | 最高500mm/s |
| フライス | ∅0.8-∅3.0 L |
| 決断 | ±0.01mm |
|---|---|
| 仕事域 | 320*320mm (カスタマイズすることはあることができる |
| モータ速度を細長くしなさい | 50000r/M |
| 移動速度 | 最高500mm/s |
| フライス | ∅0.8-∅3.0 L |