| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| ナイフ | 線形 |
|---|---|
| 切る厚さ | 0.3-3.5 |
| 切断速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 証明 | CE ISO |
| タイプ | パネム |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 切る長さ | 無制限 |
| 刃の数 | 3個セット (6個) |
| システム | モーター化 |
| パワー | 110 / 220V |
| 適用する | FPC,FR4ボード |
|---|---|
| 厚さ | 0.1-1.0mm |
| パワー | 220Vか110V |
| 体重 | 680kg |
| 色 | 白い |
| 電源 | 110/220v |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 適用する | FPC,FR4ボード |
|---|---|
| 厚さ | 0.1-1.0mm |
| パワー | 220Vか110V |
| 体重 | 680kg |
| 色 | ホワイト |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| ナイフ | 2つの丸い刃 |
| リード タイム | 7日間 |
| プラットフォームのサイズ | 500*270mm |
| プラットホームの長さ | カスタマイズ |
| 力 | :220V 50/60HZ |
|---|---|
| 保証 | 1年間放して下さい |
| 重量 | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| 最低の鉛の高さ | 1.2mm |
| モデル | CWV-1M460 |
|---|---|
| 最大PCB分離長 | 460mm |
| PCB シングレーション 厚さ | 0.6-3.5mm |
| PCB シングレーション マシン サイズ | 787×400×436mm |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |