| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 切る長さ | 460mm |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 輸送方式 | オプション |
| 保証 | 1年間無料 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 切る長さ | 460mm |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 輸送方式 | オプション |
| 保証 | 1年間無料 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 切断長さ | 460mm |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 輸送方式 | オプション |
| 保証 | 1年間無料 |
| PCB材料 | FPC、FR4 |
|---|---|
| PCBのサイズ | 350*350mm (最高) |
| 重量 | 1900kgs |
| ESDの金庫 | はい |
| 正確さの切断 | ±0.5mm |
| 色 | 白い |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.4-6mm |
| PCB材料 | FPC、FR4 |
| PCBのサイズ | 350*350mm (最高) |
| 紡錘 | KAVO |
| 電圧 | AC 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| 紡錘 | KAVO |
| 力(W) | 4.2kw |
| 速度の誘導 | ポイントごとの2s |
| PCBのサイズ | 450*450mm (作られるカスタマイズできる) |
| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 出荷の方法 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 輸送方式 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 輸送方式 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 輸送方式 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間無料 |