| PCBの幅 | 300mm (カスタマイズできる) |
|---|---|
| 運転されたモード | ステップ/サーボ モーター(任意) |
| Vカットの天使 | >40° |
| 速度の切断 | 300-500/s |
| 刃材料 | 高速高速度鋼 |
| 厚さ | 10.0〜3.5mm |
|---|---|
| プラットフォーム | 500*270mm |
| デパネルの長さ | unlimit |
| ナイフ | 2つの丸い刃 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| モデル | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 330 |
| 切断速度 (mm/s) | 0~400 |
| 切る厚さ(mm)を | 1.0~35 |
| 電源(v) | 110/220 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデル | CWV-1M |
|---|---|
| 切断速度 (mm/s) | 手帳 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| 体重 (kg) | 55 |
| 順序Min.の | 1 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T L/C paypal西連合クレジット カード |
| 供給の能力 | 300セット月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデル | CWV-1A600 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 600 |
| 切断速度 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| 電源 | 110/220v |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| リード タイム | 支払いの領収後7日 |
| プラットフォームのサイズ | 500*270mm |
| 厚さ | 10.0〜3.5mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| ナイフ | 2つの円の刃 |
| リード タイム | 支払いの領収後7日 |
| プラットフォームのサイズ | 500*270mm |