| 保証 | 自由に1年 |
|---|---|
| 色 | ホワイト |
| スピンドル | KAVOの紡錘 |
| パワー | 220V |
| PCB 厚さ | 0.5~3.5mm |
| 保証 | 自由に1年 |
|---|---|
| 色 | ホワイト |
| スピンドル | KAVOの紡錘 |
| パワー | 220V |
| PCB 厚さ | 0.5~3.5mm |
| 保証 | 自由に1年 |
|---|---|
| 色 | ホワイト |
| スピンドル | KAVOの紡錘 |
| パワー | 220V |
| PCB 厚さ | 0.5~3.5mm |
| ナイフ | 丸い線形 |
|---|---|
| 刃の材料 | 日本からの高速鋼 |
| 保証 | 自由に1年 |
| タイプ | 手帳 |
| 板外の厚さ | 0.6-3.5mm |
| モデル | CWVC-1S |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 330 |
| サイズ (mm) | 420*280*400 |
| 保証金 (年) | 1 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
| 体重 | 36kg |
|---|---|
| 切断速度 (mm/s) | 調節しなさい |
| 板厚さ(mm) | 0.5~3.0 |
| 部品の高さ (mm) | 0-10 |
| 電圧 (v) | 110/220 |
| リード タイム | 1日 |
|---|---|
| 板外の厚さ | 10.0〜3.5mm |
| 保証 | 1 年 |
| ナイフ | 2つの円の刃 |
| 支払い | TT 事前に |
| コントロール | タッチスクリーン制御 |
|---|---|
| タイプ | 運転されるモーター |
| 保証 | 1年 無料で |
| 刃材 | 日本高速度鋼 |
| 最大切断長さ | unlimit |
| 保証 | 無料で12か月 |
|---|---|
| 刃 | 2つの線形刃 |
| 刃材料 | 日本からの高速度鋼 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |