| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 刃 | 円の刃 |
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 速度の切断 | オペレータ技術が原因で |
| 刃の生命 | 7-8months |
| PCBの幅 | 300mm (カスタマイズできる) |
|---|---|
| 運転されたモード | ステップ/サーボ モーター(任意) |
| Vカットの天使 | >40° |
| 切断速度 | 300-500/s |
| 刃材料 | 高速鋼 |
| 刃の材料 | 日本からの高速鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 無料で1年間 |
| 証明 | CE ISO |
| PCB 幅 | 300mm (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 駆動モード | ステップ/サーボ モーター(任意) |
| Vカットの天使 | >40° |
| 切断速度 | 300-500/s |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 板外の厚さ | 0.3-3.5mm |
| デパネルの長さ | 330mm |
| ナイフ | 線形刃 |
| タイプ | パネム |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 板外の厚さ | 10.0〜3.5mm |
| デパネルの長さ | 330mm |
| ナイフ | 2つの丸い刃 |
| 刃の生命 | 7-8months |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 板外の厚さ | 0.6-3.5mm |
| デパネルの長さ | 460mm (カスタマイズ) |
| ナイフ | 線形と円形の刃 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| PCB 幅 | 300mm (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 駆動モード | ステップ/サーボ モーター(任意) |
| Vカットの天使 | >40° |
| 切断速度 | 300-500/s |
| 刃材 | 高速鋼 |
| PCB 幅 | 300mm (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 駆動モード | ステップ/サーボ モーター(任意) |
| Vカットの天使 | >40° |
| 切断速度 | 300-500/s |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 自由に1年 |
|---|---|
| 色 | ホワイト |
| スピンドル | KAVOの紡錘 |
| パワー | 220V |
| PCB 厚さ | 0.5~3.5mm |