| 刃のための材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 切る長さ | 460mm / 600mm / 1200mm |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| タイプ | 自動タイプ |
| 配達時間 | 7つの仕事日以内に |
| 板長 | 300~1200mm (作れない) |
|---|---|
| サイズ | 2105*1662*1716mm |
| 機械パッケージのサイズ | 95 * 85 * 195CM |
| モデルの材料 | 高速鋼 |
| 電源 | 220V |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |