| リードタイム | 1日 |
|---|---|
| 支払い | TT 事前に |
| ナイフ | 2つの円の刃 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| プラットフォームのサイズ | 500*270mm |
| ブラルド | 2つの丸い刃 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年 |
| 板外の厚さ | 10.0〜3.5mm |
| パネルを外す速度 | 選択可能 |
| accurancyの切断 | ± 0.1mm |
|---|---|
| 向きかえの正確さ | ± 0.01mm |
| 作動のXの、Yの、Zの方法 | ACサーボモーター |
| 上部のprecipitronのサイズ | 500×500×1000mm |
| 吸塵方法 | 吸塵を下げなさい |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 切断長さ | lunlimit |
| 証明 | CE ISO |
| 力 | 110/220v |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3daysはの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T L/C paypal西連合クレジット カード |
| 供給の能力 | 300セット月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 場合をplywooden |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週間 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| モード | オートマティック |
|---|---|
| 進路の厚さ | 0.4mm~3.2mm |
| サイズ | 770*510*450mm |
| スピード | 調節可能 |
| スプリッター速度 | 0-400 |
| モデル | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 330 |
| 切断速度 (mm/s) | 0~400 |
| 切る厚さ(mm)を | 1.0~35 |
| 電源(v) | 110/220 |
| 色 | ホワイト |
|---|---|
| パワー | 220V |
| 適用する | FR4 アルミ |
| PCB タイプ | V グルーブ |
| 刃のタイプ | 線形 |
| モデル | CWV-1M |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 460/700/1000/1500 |
| 切断速度 (mm/s) | 手帳 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| サイズ (mm) | 400*780*480 |