| モデル | CWV-1M |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 460/700/1000/1500 |
| 切断速度 (mm/s) | 手帳 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| サイズ (mm) | 400*780*480 |
| 切断長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃の形 | 線形刃 |
| 刃のための材料 | 高速高速度鋼 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 受渡し時間 | 3日以内に(在庫で) |
| 保証 | 1年間無料 |
|---|---|
| 証明書 | CE ISO |
| 容量の切断 | 330mm |
| 切断速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 刃の寿命 | 7-8か月 |
| 力 | :220V 50/60HZ |
|---|---|
| 保証 | 1年間放して下さい |
| 重量 | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| 最低の鉛の高さ | 1.2mm |
| 死ぬ | カスタマイズする |
|---|---|
| 打つ力 | 3-30T |
| タイプ | パネム |
| 作業領域 | 330*220mm |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 長さの分離 | unlimit |
| 刃材料 | 高速高速度鋼 |
| 刃 | 2線形刃 |
| パッケージの詳細 | Plyoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3daysはの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T L/C paypal西連合クレジット カード |
| 供給の能力 | 300セット月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデル | CWV-1M |
|---|---|
| 機械重量 | 45/30kg |
| 速度を最小化する | 手帳 |
| 厚さを最小にしなさい | 0.6-3.5mm |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 刃材 | 高速鋼 |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 部品の高さ | 70mm |
| 許容の切断 | ±0.1mm |
| ホックの刃 | ハンクカット機 |