| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 板外の厚さ | 0.6-3.5mm |
| デパネルの長さ | 460mm (カスタマイズ) |
| ナイフ | 線形と円形の刃 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| ナイフ | 線形 |
|---|---|
| 刃の材料 | 日本からの輸入 高速鉄鋼 |
| 板外の厚さ | 0.3-3.5mm |
| パネルを外す速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 証明 | CE ISO |
| モデル | CWV-1A460 |
|---|---|
| 厚さを最小にしなさい | 0.6-3.5mm |
| サイズ | 770mm*510mm*350mm |
| 最高PCBの長さ | 410mm |
| 速度を最小化する | 100/200/300/500mm/s |
| ナイフ | 円形と線形の刃 |
|---|---|
| 切断速度 | 手動制御 |
| 切る厚さ | 0.6-3.5mm |
| 刃の材料 | 日本から輸入された高速鋼 |
| サイズ | 400*780*480mm |
| 保証 | 無料で1年間 |
|---|---|
| 刃物 | 直線型と丸型 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| 厚さの分離 | 0.6-3.5mm |
| 長さの分離 | 460mm (カスタマイズできる) |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T L/C paypal西連合クレジット カード |
| 供給の能力 | 300セット月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 保証 | 自由に1年 |
|---|---|
| 空気圧 | 3-30T (カスタマイズ) |
| 作業領域 | 330*220mm |
| タイプ | パネム |
| パワー | 110/220v |
| 死ぬ | カスタマイズする |
|---|---|
| 打つ力 | 3-30T |
| タイプ | パネム |
| 作業領域 | 330*220mm |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| モデル | CWV-1A |
|---|---|
| PCBの切断長 | 460mm |
| 速度の切断 | 100/200/300/500 mm/s |
| 厚さの切断 | 0.6〜3.5mm |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T、Paypalの西連合、L/C |
| 供給の能力 | 300セット月 |
| 起源の場所 | 中国 |