| 刃のための材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の数 | 3-9セット (カスタマイズ) |
| 切る長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 出荷の方法 | オプション |
| タイプ | 全自動 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 切断速度 | 100/200/300/500 mm/s |
| 切る厚さ | 0.6〜3.5mm |
| センサー | IR赤外線センサー |
| タイプ | 全自動 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 切断速度 | 100/200/300/500 mm/s |
| 切る厚さ | 0.6〜3.5mm |
| センサー | IR赤外線センサー |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 出荷の方法 | EXW/FOB |
| 配達時間 | 5~7 営業日 |
| 切断の精密 | 0.01mm |
| スピンドル | 50000回転/分 |
| パンチング方法 | パンシング・ボッド |
|---|---|
| パンシング・ダイの材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 機械パッケージのサイズ | 95 * 85 * 195CM |
| 体重が増える | 体重は700kg |
| 体重 | 体重650kg |
|---|---|
| 最高PCBのサイズ | 450*350mm |
| パワー | 220V、4.2KW |
| スピンドルブランド | カボ |
| 掃除機 | 上または下(オプション) |
| モデル | CWPE |
|---|---|
| モデルの材料 | 高速鋼 |
| 分離方法 | 打つこと |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 設立年 | 1999年 |
| PCB 幅 | 300mm (カスタマイズできる) |
|---|---|
| 運転されたモード | ステップ/サーボ モーター(任意) |
| Vカットの天使 | >40° |
| 切断速度 | 300-500/s |
| 刃材 | 高速鋼 |
| PCB 幅 | 300mm (カスタマイズできる) |
|---|---|
| 駆動モード | ステップ/サーボ モーター(任意) |
| Vカットの天使 | >40° |
| 切断速度 | 300-500/s |
| 刃材 | 高速鋼 |
| PCB 幅 | 300mm (カスタマイズ可能) |
|---|---|
| 駆動モード | ステップ/サーボ モーター(任意) |
| Vカットの天使 | >40° |
| 切断速度 | 300-500/s |
| 刃材 | 高速鋼 |