| アクセサリー | L T 刃 |
|---|---|
| 精度 | ±0.03mm |
| 羽根取付角 | 切断された |
| 刃の直径 | 125mm |
| 板の種類 | V グルーブ |
| アクセサリー | L T 刃 |
|---|---|
| 精度 | ±0.03mm |
| 羽根取付角 | 切断された |
| 刃の直径 | 125mm |
| 板の種類 | V グルーブ |
| 板の種類 | V グルーブ |
|---|---|
| 切る 精度 | ±0.01mm |
| 切る厚さ | 0.6-3.5mm |
| 厚さ を 最小 に する | 0.6-3.5mm |
| 進路の厚さ | 0.4mm~3.2mm |
| 体重 | 36kg |
|---|---|
| 切断速度 (mm/s) | 調節しなさい |
| 板厚さ(mm) | 0.5~3.0 |
| 部品の高さ (mm) | 0-10 |
| 電圧 (v) | 110/220 |
| モード | オートマティック |
|---|---|
| 進路の厚さ | 0.4mm~3.2mm |
| サイズ | 770*510*450mm |
| スピード | 調節可能 |
| スプリッター速度 | 0-400 |
| モデル | CWV-1M720/460 |
|---|---|
| 速度を最小化する | 手帳 |
| 機械重量 | 45/30kg |
| パッケージの詳細 | 場合をplywooden |
| 受渡し時間 | 7日間 |
| パッケージの詳細 | 場合をplywooden |
|---|---|
| 受渡し時間 | 支払いを受けた後3日 |
| 支払条件 | T/T,Paypal,ウェストユニオン,L/C |
| 供給の能力 | 300セット月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| プレートの厚さ | 0.5mm~3.0mm |
|---|---|
| 装置力 | 100W |
| 体重 | 約200kg ((インクルージョンプラットフォーム) |
| 総寸法 | 1768×W800×H1247 (mm) |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |
| プレートの厚さ | 0.5mm~3.0mm |
|---|---|
| 装置力 | 100W |
| 体重 | 約200kg ((インクルージョンプラットフォーム) |
| 総寸法 | 1768×W800×H1247 (mm) |
| パッケージの詳細 | 木製ケース |