| パッケージの詳細 | プレウドンのケースは,最初の考慮になります |
|---|---|
| 受渡し時間 | 支払いを受けた後3日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |
| 色 | ホワイト |
|---|---|
| プログラム | 教授箱 |
| PCB 最大サイズ | 400*400mm (カスタマイズ可能) |
| PCB 厚さ | 0.6~3.5mm |
| 名前 | デスクトップPCBルーター |
| 電源 | 220/110V |
|---|---|
| 機能 | オートマティック |
| パッケージの詳細 | 場合をplywooden |
| 受渡し時間 | 支払いの領収後3日 |
| 支払条件 | T/T,Paypal,ウェストユニオン,L/C |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |
| 最大切断長 | 無制限 |
|---|---|
| 保証 | 1年間放しなさい |
| システム | モーター化PCB分離 |
| 出荷の方法 | FOB/EXW (顧客の要求に応じて製造) |
| 設立年 | 1999年 |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |
| 名前 | LED用の多刃V切断PCB分離機 |
|---|---|
| 刃材 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 3-11 セット (カスタマイズ) |
| 切る長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間放しなさい |