| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 輸送方式 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 名前 | PCBの分離器機械 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 600 |
| 切断速度 (mm/s) | 200 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| 電源(v) | 110/220 |
| 名前 | PCBの分離器機械 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 460/600/1000/1500 |
| 切断速度 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| 電源(v) | 110/220 |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 名前 | PCBのdepanelizer |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 刃長 | 480mm |
| 保証 | 1 年 |
| パッケージの詳細 | パライウッドケース |
| 適用する | FPC,FR4ボード |
|---|---|
| 厚さ | 0.1-1.0mm |
| パワー | 220Vか110V |
| 体重 | 680kg |
| 色 | 白い |
| 電源 | 110/220v |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 適用する | FPC,FR4ボード |
|---|---|
| 厚さ | 0.1-1.0mm |
| パワー | 220Vか110V |
| 体重 | 680kg |
| 色 | ホワイト |