| PCBの幅 | 300mm (カスタマイズできる) |
|---|---|
| 運転されたモード | ステップ/サーボ モーター(任意) |
| Vカットの天使 | >40° |
| 速度の切断 | 300-500/s |
| 刃材料 | 高速高速度鋼 |
| 電源 | 110/220v |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| モデル | CWVC-1 |
|---|---|
| PCBの切断長 | 330mm |
| 電源 | 110/220V |
| 機械サイズ | 420×280×400 mm |
| 体重 | 40/20kg |
| モデル | CWVC-3 |
|---|---|
| プラットホームの長さ | 作られるカスタマイズできる |
| 刃材料 | 日本鋼鉄 |
| 名前 | PCB Depanelizer |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 容量カウンター機能を持つ Pneumatic V-Groove PCB 切断機 | 480mm |
|---|---|
| サイズ | 1035*345*620mm |
| 厚さ を 最小 に する | 0.1-3.5mm |
| 保証 | 1 年 |
| 機械の重量 | 体重304kg |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |