| 製品名 | PCBのdepaneling機械 |
|---|---|
| タイプ | CNCのルーター |
| 特徴 | 最低のストレス |
| 保証 | 1年間無料 |
| 外務 | 顧客の要求に応じて供給 |
| モデル | CWVC-330 |
|---|---|
| 最大PCB分離長 | 330mm (顧客用缶) |
| PCB シングレーション 厚さ | 0.3-3.5mm |
| 電圧と電源 | 110V/220V 10W |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 最も長いの最小になる | 450mm |
|---|---|
| 厚さを最小にしなさい | 1.0-3.5mm |
| 機械重量 | 200kg |
| 保証 | 1年 |
| 刃材料 | 日本からの高速度鋼 |
| パワー (W) | 400 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| PCBルーター | 軸線の精密 |
| 切断の精密 | 0.01mm |
| 最高PCBの厚さ | 5mm |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9組 |
| 刃の形 | Circlureの刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9組 |
| 刃の形 | Circlureの刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| 切断長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9組 |
| 刃の形 | Circlureの刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| 利点 | 最低のストレスを伴う厚い板の切断 |
|---|---|
| 切断長さ | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 1年間無料 |
| 名前 | レーザーPCB Depanelizer |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |
| 販売後サービス | 海外の機械のサービスに利用可能なエンジニア |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| PCBのサイズ | 320*320mm (標準) |
| スピンドル | KAVO または 朝の星 |
| 記述 | PCB Depanelingのルーター |