| 適用する | FPC |
|---|---|
| パワー | 110/220v |
| 死ぬ | 可変性 |
| 貢献しなさい | カスタマイズ |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
| PCB板時間 | 6Sec |
|---|---|
| そのうちに雑誌の変更 | 30Sec |
| 電源 | 100-230V交流電力 |
| 空気圧 | 4-6棒 |
| 移動の高さ | 900±20mm (またはカスタマイズされる) |
| PCB板時間 | 6Sec |
|---|---|
| そのうちに雑誌の変更 | 30Sec |
| 電源 | 100-230V交流電力 |
| 空気圧 | 4-6棒 |
| 移動の高さ | 900±20mm (またはカスタマイズされる) |
| 名前 | 多機能PCBの緩衝 |
|---|---|
| 電源 | 4つ– 6つのkgf/cm2 |
| 固定柵 | 前部 |
| バッファ キャパシティ | 最高。ピッチ1の24 PCB |
| 移動の高さ | 900 ±20mm |
| 名前 | 多機能PCBの緩衝 |
|---|---|
| 電源 | 4つ– 6つのkgf/cm2 |
| 固定柵 | 前部 |
| バッファ キャパシティ | 最高。ピッチ1の24 PCB |
| 移動の高さ | 900 ±20mm |
| 名前 | パンチング デパネリング |
|---|---|
| PCB 面積 (mm) | 460*320 |
| サイズ (mm) | 930*880*1230 |
| 電源(v) | 110/220 |
| 体重 (kg) | 680 |
| 体重 | 体重650kg |
|---|---|
| 最高PCBのサイズ | 450*350mm |
| パワー | 220V、4.2KW |
| スピンドルブランド | カボ |
| 掃除機 | 上または下(オプション) |
| 名前 | PCBの点検関係の立場機械 |
|---|---|
| 電源 | 100-230V AC |
| 電気負荷 | 最高100VA |
| 伝達高さ | 900±20mm |
| 配達方向 | 残の左の→の右か右の→ |
| 保証 | 1年間無料 |
|---|---|
| 証明書 | CE ISO |
| 容量の切断 | 330mm |
| 切断速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 刃の寿命 | 7-8か月 |
| 証明書 | CE |
|---|---|
| 電源 | 220Vか110V |
| PCBの長さ | 330mm |
| 適用する | FR4 アルミ |
| 刃のタイプ | 円の刃 |