| 色 | 白い |
|---|---|
| レーザーの頭部 | 固体型UVレーザー |
| 力率 | 10/15W |
| PCB材料 | フレキ、FR4 |
| 作業領域 | 300*300mm |
| 色 | 白い |
|---|---|
| レーザーの頭部 | 固体型UVレーザー |
| 力率 | 10/15W |
| PCB材料 | フレキ、FR4 |
| 作業領域 | 300*300mm |
| 打つ機械受渡し時間 | 7日以内に |
|---|---|
| 貢献しなさい | 8トン |
| タイプ | オートマティック |
| プロダクト保証 | 1 年 |
| 設立年 | 1999年 |
| 打つ機械受渡し時間 | 7日以内に |
|---|---|
| 貢献しなさい | 8トン |
| タイプ | オートマティック |
| プロダクト保証 | 1年 |
| 設立年 | 1999年 |
| システム | 自動パンシングマシン |
|---|---|
| 輸送方式 | オプション (顧客の要求に応じて) |
| MOQ | 1セット |
| 材料 | 高速鋼 |
| パンチング方法 | パンチング PCB / FPC パンチング・マート |
| 材料 | PCB,アルミニウム PCB |
|---|---|
| ドライブ | パネウマティック |
| 製品名 | PCB Depanelization |
| 形状 | Vカット,LEDチューブ |
| 制御モード | 電気PCBフレッシング |
| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| 掃除機 | 上部または下部 (オプション) |
| ルーティング ビット | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| PCBのサイズ | 450*350mm |
| PCB材料 | FR1、FR4、MCPCB |
| 最大PCB分離長さ | 330mm |
|---|---|
| 名前 | PCB Depanel |
| MOQ | 1セット |
| 支払期間 | 現金,T/T,Paypal,クレジットカード |
| 配達時間 | 支払いを受けた日から3日以内に |
| 名前 | PCB Depanel |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 支払期間 | 現金,T/T,Paypal,クレジットカード |
| 設立年 | 1999年 |
| 最大PCB分離長さ | 330mm |
| 作業領域 | 330*220mm |
|---|---|
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 不況 | 0.45-0.70pa |
| 保証金 | 12ヶ月無料 |
| 体重 | 530kg |