| 電源 | 220/110V |
|---|---|
| 機能 | オートマティック |
| 作業領域 | 330*220mm |
| サイクル時間 | 7.5s/サイクル |
| 生産量 | 8T |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 体重650kg |
| 電源 | 220/110V |
|---|---|
| 機能 | オートマティック |
| パッケージの詳細 | 場合をplywooden |
| 受渡し時間 | 支払いの領収後3日 |
| 支払条件 | T/T,Paypal,ウェストユニオン,L/C |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 出荷の方法 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| PCB タイプ | V グルーブ |
|---|---|
| PCB 厚さ | 0.6~35 |
| PCB 材料 | アルミ FR4 |
| 保証 | 1年 |
| 色 | 白い |