| 決断 | ±0.01mm |
|---|---|
| 仕事域 | 320*320mm (カスタマイズすることはあることができる |
| モータ速度を細長くしなさい | 50000r/M |
| 移動速度 | 最高500mm/s |
| フライス | ∅0.8-∅3.0 L |
| 決断 | ±0.01mm |
|---|---|
| 仕事域 | 320*320mm (カスタマイズすることはあることができる |
| モータ速度を細長くしなさい | 50000r/M |
| 移動速度 | 最高500mm/s |
| フライス | ∅0.8-∅3.0 L |
| 決断 | ±0.01mm |
|---|---|
| 仕事域 | 320*320mm (カスタマイズすることはあることができる |
| モータ速度を細長くしなさい | 50000r/M |
| 移動速度 | 最高500mm/s |
| フライス | ∅0.8-∅3.0 L |
| モデル | CWVC-1 |
|---|---|
| PCBの切断長 | 330mm |
| 電源 | 110/220V |
| 機械サイズ | 420×280×400 mm |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデル | CWVC-1 |
|---|---|
| PCBの切断長 | 330mm |
| 電源 | 110/220V |
| 機械サイズ | 420×280×400 mm |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 色 | ホワイト |
|---|---|
| パワー | 220V |
| 適用する | FR4 アルミ |
| PCB タイプ | V グルーブ |
| 刃のタイプ | 線形 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| PCB 材料 | FR1、FR4、MCPCB |
| 厚さ | 0.6~3.5mm |
| パワー | 220V、4.2KW |
| 名前 | サーキットボードルーター |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |