| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 切る長さ | 720のmm |
| 材料 | 高速鋼 |
| 名前 | 手動PCBデパニライザー |
| 輸送方式 | 顧客の要求に従って |
| 材料 | PCB、銅PCB、アルミニウムPCB |
|---|---|
| 適用 | 板、プリント基板 |
| 特徴 | カスタマイズされる |
| ドライブ | 気学的に |
| 刃のタイプ | 円の刃 |
| 材料 | PCBのLEDのストリップ、銅PCB、アルミニウムPCB |
|---|---|
| 製品名 | depaneling PCB |
| ドライブ | 気学的に |
| 適用 | 板、プリント基板 |
| 刃のタイプ | 円の刃 |
| デジタルディスプレイの精度 | 0.01mm |
|---|---|
| 効果的な拡張サイズ | 250mm |
| 保証 | 1 年 |
| タイプ | VスコアとPCB厚さの試験深さ |
| フレーム | 固体鉄の枠 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 最大PCB切断長 | 600 mm |
| 証明書 | CE |
| 輸送方式 | オプション |
| 保証 | 1年間無料 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 刃 | 線形刃 |
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 速度の切断 | オペレータ技術が原因で |
| 刃の生命 | 7-8months |
| フレーム | 固い鉄製の頑丈なフレーム |
|---|---|
| 切断速度 | 400mm/秒 |
| 切る厚さ | 0.6-3.5mm |
| 刃の材料 | 日本製の高速鋼 |
| 保証金 | 12ヶ月 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 最大PCB切断長 | 600 mm |
| 証明書 | CE |
| 輸送方式 | オプション |
| 保証 | 1年間無料 |
| 材料 | PCB、銅PCB、アルミニウムPCB |
|---|---|
| ドライブ | 気学的に |
| 刃のタイプ | 線形刃 |
| 製品名 | PCBのdepanelization機械 |
| 適用 | 板、プリント基板 |
| 利点 | LCD制御 |
|---|---|
| 材料 | 高速鋼 |
| 分離の長さ | 460mm / 720mm / 1200mm |
| 刃物 | 一本の線形刃と一本の円形刃 |
| 保証 | 1年間無料 |