| 製品名 | PCBのdepanelizer |
|---|---|
| ブランド名 | ChuangWei |
| 条件 | 新しい |
| PCB 最大サイズ | 650*450mm (作られるカスタマイズできる) |
| PCB 厚さ | 0.6~3.5mm |
| モデル | SMTフライ-1SJ |
|---|---|
| プラットフォーム | カスタマイズ |
| 機能 | 長い柔らかいPCB板 |
| 保証 | 1年 |
| 厚さ | 10.0〜3.5mm |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 切断長さ | 460mm |
| 材料 | 高速鋼 |
| 名前 | 手動PCBデファネル |
| 輸送方式 | オプション |
| 名前 | PCBルーター |
|---|---|
| 色 | 白い |
| ブランド名 | ChuangWei |
| 切断速度 | 300mm/s または 500mm/s |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 切断幅 | 無制限 |
|---|---|
| 材料 | 高速鋼 |
| LCD | 部品カウンター容量 |
| 切る長さ | 460mm |
| 輸送方式 | EXW/FOB |
| 製品名 | PCBのdepanelizer |
|---|---|
| ブランド名 | ChuangWei |
| 条件 | 新しい |
| PCB 最大サイズ | 650*450mm (作られるカスタマイズできる) |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 名前 | PCBのVカットの分離器機械 |
|---|---|
| PCBの切断長さ(mm) | 無制限 |
| 切断の厚さ(mm) | 0.3~3.5 |
| 重量(KG) | 185 |
| サイズ(mm) | 780*500*620 |
| 分離の長さ | 無制限 |
|---|---|
| 包装の細部 | plywoodcase |
| 配送の詳細 | 3日以内に後支払を確認するため |
| BALDES | 3組の円刃 |
| 供給能力 | 80セット / 月 |
| 名前 | PCB Depanelizer |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 最高の適当なPCB | 300*570mm |
| 電源 | 220V/110V |
| 使用法 | LEDの管大きいQtyの生産 |