| 材料 | PCB、銅PCB、アルミニウムPCB |
|---|---|
| 刃のタイプ | 線形刃 |
| 製品名 | PCBのdepanelization機械 |
| ドライブ | 気学的に |
| 適用 | 板、プリント基板 |
| 刃のタイプ | 線形刃 |
|---|---|
| 材料 | PCB、銅PCB、アルミニウムPCB |
| 製品名 | PCBのdepanelization機械 |
| 適用 | FR4のプリント基板 |
| 特徴 | カスタマイズされる |
| 体重 | 36kg |
|---|---|
| 切断速度 (mm/s) | 調節しなさい |
| 板厚さ(mm) | 0.5~3.0 |
| 部品の高さ (mm) | 0-10 |
| 電圧 (v) | 110/220 |
| 色 | ホワイト |
|---|---|
| 刃の量 | 3セット |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | T8 PCB分離機 |
| パッケージの詳細 | 木の場合 |
| 最も長いの最小になります | 無制限 |
|---|---|
| タイプ | 空気 |
| サイズ | 780mmx500mmx620mm |
| 重量 | 185kg |
| 使用法 | みょうばん板を切りなさい |
| ナイフ | 複数セット |
|---|---|
| 刃材料 | 高速鋼 |
| タイプ | 手帳 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 単一の厚さ | 10.0〜3.5mm |
| 製品名 | Vカットの分離器 |
|---|---|
| ブランド名 | ChuangWei |
| 厚さの切断 | 0.3-3.2mm |
| 切断ポイント | 0-100-200-300-400mm |
| 刃の生命 | 7-8months |
| 保証 | 1年間無料 |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 切る長さ | 無制限 |
| 隔離厚さ | 10.0〜3.5mm |
| 材料 | 高速鋼 |
| 材料 | PCB、銅PCB、アルミニウムPCB |
|---|---|
| ドライブ | 気学的に |
| 刃のタイプ | 線形刃 |
| 製品名 | PCBのdepanelization機械 |
| 適用 | 板、プリント基板 |
| 鋭い深さ | 0.02 | 3mm |
|---|---|
| 紡錘の速度 | 24000RPM |
| 紡錘力 | 800W |
| 保証 | 1年 |
| 容積 | 750x750x750mm |