| 最大PCB分離長さ | 330mm |
|---|---|
| 名前 | PCB Depanel |
| MOQ | 1セット |
| 支払期間 | 現金,T/T,Paypal,クレジットカード |
| 配達時間 | 支払いを受けた日から3日以内に |
| 支払期間 | T/T,Paypal,クレジットカード,現金 |
|---|---|
| 切断長さ | 330mm |
| 配達時間 | 支払いを受けた後 3-5 日 |
| 輸送方式 | オプション |
| 名前 | pcbダペンネルマシン |
| 支払期間 | T/T,Paypal,クレジットカード,現金 |
|---|---|
| 切断長さ | 330mm |
| 配達時間 | 支払いを受けた後 3-5 日 |
| 輸送方式 | オプション |
| 名前 | pcbダペンネルマシン |
| 支払期間 | T/T,Paypal,クレジットカード,現金 |
|---|---|
| 切断長さ | 330mm |
| 配達時間 | 支払いを受けた後 3-5 日 |
| 輸送方式 | オプション |
| 名前 | pcbダペンネルマシン |
| 支払期間 | T/T,Paypal,クレジットカード,現金 |
|---|---|
| 切断長さ | 330mm |
| 配達時間 | 支払いを受けた後 3-5 日 |
| 輸送方式 | オプション |
| 名前 | pcbダペンネルマシン |
| 支払期間 | T/T,Paypal,クレジットカード,現金 |
|---|---|
| 切断長さ | 330mm |
| 配達時間 | 支払いを受けた後 3-5 日 |
| 輸送方式 | オプション |
| 名前 | pcbダペンネルマシン |
| 使用 | 分離PCB, LEDストライプ, 銅PCB, アルミPCB |
|---|---|
| 製品名 | PCBの分離器機械 |
| ドライブ | パネウマティック |
| 材料 | 高速鋼 |
| 刃のタイプ | 線形刃 |
| 切断幅 | 無制限 |
|---|---|
| 材料 | 高速高速度鋼 |
| LCD | 部品の回数器容量を使って |
| 切断長さ | 460のmm |
| 船積みの方法 | EXW/FOB |
| 最大PCB分離長さ | 330mm |
|---|---|
| 名前 | PCB Depanel |
| MOQ | 1 SET |
| 支払期間 | 現金,T/T,Paypal,クレジットカード |
| 配達時間 | 支払いを受けた日から3日以内に |
| 名前 | PCBのdepanelizer |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 条件 | 新しい |
| PCB 最大サイズ | 650*450mm (作られるカスタマイズできる) |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |