| 切断長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9組 |
| 刃の形 | Circlureの刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| 切断長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9組 |
| 刃の形 | 円の刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| 最高PCBの長さ | 無制限 |
|---|---|
| 適用 | FR4のアルミニウム板 |
| 機能 | 別の厚さ |
| 刃のための材料 | 日本から輸入される高速度鋼 |
| 保証 | 1年間放して下さい |
| 材料 | PCB,銅 PCB,アルミ PCB |
|---|---|
| ドライブ | パネウマティック |
| 刃のタイプ | 円の刃 |
| 製品名 | PCBのパネル除去機械 |
| 適用する | 板,印刷回路板 |
| 利点 | 最低のストレスを伴う厚い板の切断 |
|---|---|
| 切る長さ | 200mm |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 1年間無料 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 速度の切断 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 刃 | 2つの線形刃 |
| 刃の生命 | 7-8months |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9組 |
| 刃の形 | Circlureの刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9組 |
| 刃の形 | Circlureの刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 100セット/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 最も長いの最小になります | 無制限 |
|---|---|
| タイプ | 空気 |
| サイズ | 780mmx500mmx620mm |
| 重量 | 185kg |
| 使用法 | みょうばん板を切りなさい |