| 切断幅 | 無制限 |
|---|---|
| 材料 | 高速鋼 |
| LCD | 部品カウンター容量 |
| 切断長さ | 460mm |
| 出荷の方法 | EXW/FOB |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃の数 | 8/9/10セット (顧客の要求に応じて製造) |
| MOQ | 1セット |
| バルデスの素材 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 名前 | PCBの打抜き機 |
|---|---|
| ナイフ | 線形刃 |
| 保証 | 1年 |
| 切る長さ | 200mm |
| フレーム | 固体鉄の堅固なフレーム |
| 切断長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9組 |
| 刃の形 | Circlureの刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| 切断長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9組 |
| 刃の形 | Circlureの刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 切断容量 | unlimit |
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 速度の切断 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 刃 | 線形刃 |
| 名前 | 多スプリッターPCB分離機 |
|---|---|
| 切る長さ | 無制限 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9 |
| 刃の形 | 円の刃 |
| 切断長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 刃の形 | Circlureの刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| 機械の種類 | 自動タイプ |
| 最大切断長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃材料 | 日本高速度鋼 |
| 保証 | 1年 無料で |
| タイプ | 運転されるモーター |
| プラットフォーム | カスタマイズ |
| 利点 | 最低のストレスを伴う厚い板の切断 |
|---|---|
| 切る長さ | 330mm |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 1年間無料 |