| 名前 | LED PCBのdepaneler |
|---|---|
| 切る長さ | 無制限 |
| 刃の数 | 16 /18 個 (顧客の要求に従って作られる) |
| Brand name | Chuangwei |
| バルデスの素材 | 高速鋼 |
| 材料 | PCB、銅PCB、アルミニウムPCB |
|---|---|
| ドライブ | 気学的に |
| 刃のタイプ | 円の刃 |
| 製品名 | PCBのdepanelization機械 |
| 適用 | 板、プリント基板 |
| 材料 | PCB、FPCの金属板 |
|---|---|
| ドライブ | 気学的に |
| 製品名 | 別のPCB |
| 刃のタイプ | 円の刃、SKH-9 |
| 特徴 | カスタマイズされる |
| 取引期間 | EXW/FOB |
|---|---|
| 最低順序 | 1セット |
| 切る長さ | 無制限 |
| 隔離厚さ | 0.8-3.0mm |
| 材料 | 高速鋼 |
| 貿易言葉 | EXW/FOB |
|---|---|
| 最低順序 | 1セット |
| 切断長さ | 無制限 |
| 分離の厚さ | 0.8-3.0mm |
| 材料 | 高速度鋼 |
| 名前 | PCBルーター |
|---|---|
| 色 | 白い |
| ブランド名 | ChuangWei |
| 切断速度 | 300mm/s または 500mm/s |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の種類 | 2つの円の刃 |
| 切断長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 出荷の方法 | FOB/EXW |
| 製品名 | PCBのルーター機械 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 紡錘 | 60000RPM |
| 事業形態 | 製造者 |
| 色 | 白い |
|---|---|
| 機能 | すべてのFR4及びアルミニウム板の切断 |
| 運転 | Penumatic |
| Adavantage | 圧力無し |
| 証明 | CE |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 切る長さ | 460 mm / 720 mm |
| 材料 | 高速鋼 |
| 名前 | 手動PCBデパニライザー |
| 輸送方式 | 顧客の要求に従って |