| 色 | ホワイト |
|---|---|
| 容量の切断 | 限界無し |
| 刃 | 3セット |
| 運転 | モーター |
| PCBの厚さ | 0.8-3.5mm |
| 色 | 白い |
|---|---|
| 機能 | すべてのFR4及びアルミニウム板の切断 |
| 運転 | Penumatic |
| Adavantage | 圧力無し |
| 証明 | CE |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の数 | 3-9セット (カスタマイズ) |
| 切断長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 出荷の方法 | 選択 |
| モデル | CWVC-3S |
|---|---|
| 最高PCBの長さ | 無制限 |
| 作業速度 | 0から400mm/s |
| 機械の重量 | 40kg |
| 電圧 | 200VAC |
| モデル | CWVC-3S |
|---|---|
| 最高PCBの長さ | 無制限 |
| PCB 厚さ | 0.8から3.5mm |
| 作業速度 | 0から400mm/s |
| 電圧 | 200VAC |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 作業領域 | 450*350mm |
| スピンドル | カボ |
| パワー | 220V、4.2KW |
| 名前 | PCBのルーターDepanelizer |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 刃 | 線形 |
|---|---|
| 刃材料 | 高速高速度鋼 |
| 保証 | 1年 |
| 切断容量 | unlimit |
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 刃数 | 9個 |
|---|---|
| 刃材 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年 無料で |
| タイプ | 運転されるモーター |
| 最大切断長さ | unlimit |