| 保証 | 1年間無料 |
|---|---|
| 切断長さ | 330mm |
| 材料 | 高速鋼 |
| 輸送方式 | FOB/EXW |
| 設立年 | 1999年 |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9組 |
| 刃の形 | Circlureの刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 作業領域 | 450*350mm |
| スピンドル | カボ |
| パワー | 220V、4.2KW |
| 名前 | PCBのルーターDepanelizer |
| 重さ | 650kg |
|---|---|
| 最大 PCB サイズ | 450×350mm |
| 力 | 220V、4.2KW |
| スピンドルブランド | カボ |
| 掃除機 | 上または下(オプション) |
| 材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の数 | 8 / 9 / 10 セット 円の刃 |
| MOQ | 1セット |
| 切断長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間無料 |
| レーザー ソース | 12/15/18のW |
|---|---|
| レーザーのブランド | 米国Optowave |
| 機械重量 | 1500kgs |
| サイズ | 1480mm*1360mm *1412 mm |
| 力 | 220v 380v |
| 切断長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃の数 | 16 /18 個 (顧客の要求に従って作られる) |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| バルデスの素材 | 高速鋼 |
| モデル番号 | CWVC-5 |
| 切断長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃の形 | 2つの線形刃 |
| baldesのための材料 | 高速高速度鋼 |
| タイプ | 空気のタイプ |
| 適用 | 導かれたライト バーを切るための使用 |
| 名前 | PCBの打抜き機 |
|---|---|
| ナイフ | 線形刃 |
| 保証 | 1 年 |
| フレーム | 固体鉄の堅固なフレーム |
| 切る厚さ | 0.3-3.5mm |