| 刃のための材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の数 | 3-9セット (カスタマイズ) |
| 切る長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 出荷の方法 | オプション |
| 適用 | LEDのパネル、有機質繊維板、アルミニウム基質、銅の基質、FR4のガラス繊維板。 |
|---|---|
| baldeのための材料 | 高速高速度鋼 |
| 刃のタイプ | 線形刃 |
| 製品名 | 線形刃が付いている金属板のためのPCBの分離器機械 |
| 利点 | より少ないstreesを使って |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 最大PCB切断長 | 460mm |
| 証明書 | CE |
| 出荷の方法 | オプション |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 名前 | LED用の多刃V切断PCB分離機 |
|---|---|
| 切る長さ | 無制限 |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9組 |
| 刃の形 | Circlureの刃 |
| 名前 | PCBルーター |
|---|---|
| 色 | 白い |
| ブランド名 | ChuangWei |
| 切断速度 | 300mm/s または 500mm/s |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 名前 | PCBルーター |
|---|---|
| 色 | ホワイト |
| ブランド名 | ChuangWei |
| 切断速度 | 300mm/s または 500mm/s |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 輸送方式 | EXW/FOB |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 切る長さ | 無制限 |
| 隔離厚さ | 0.8-3.0mm |
| 材料 | 高速鋼 |
| V溝の残りの厚さの正確さ | ±2mil |
|---|---|
| 働きプラットホーム | 最高:1550mm*630mm |
| 厚さ | マニュアル |
| 合せ釘の位置 | Dia:2MM (7PCS) |
| 刃の厚さ | 2mm |
| 機械の重量 | 40kg |
|---|---|
| 包装の細部 | 場合をplywooden |
| 配送の詳細 | 3日以内に |
| 保証 | 1 年 |
| 材料 | 高速鋼 |
| 切る長さ | 460 / 600 /1200 mm |
|---|---|
| 材料 | 高速鋼 |
| 刃の種類 | 1つのcirccleの刃および1の線形刃 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 輸送方式 | FOB/EXW |