| 名前 | PCBルーター |
|---|---|
| 色 | 白い |
| ブランド名 | ChuangWei |
| 切断速度 | 300mm/s または 500mm/s |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 名前 | PCBルーター |
|---|---|
| 色 | 白い |
| ブランド名 | ChuangWei |
| 切断速度 | 300mm/s または 500mm/s |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 取引期間 | EXW/FOB |
|---|---|
| 最低順序 | 1 SET |
| 切る長さ | 無制限 |
| 隔離厚さ | 0.8-3.0mm |
| 材料 | 高速鋼 |
| 名前 | PCBルーター |
|---|---|
| 色 | ホワイト |
| ブランド名 | ChuangWei |
| 切断速度 | 300mm/s または 500mm/s |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の種類 | 2つの円の刃 |
| 切る長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 輸送方式 | FOB/EXW |
| 取引期間 | EXW/FOB |
|---|---|
| 最低順序 | 1セット |
| 切断長さ | 無制限 |
| 隔離厚さ | 0.8-3.0mm |
| 材料 | 高速鋼 |
| 色 | 白い |
|---|---|
| 機能 | すべてのFR4及びアルミニウム板の切断 |
| 運転 | Penumatic |
| Adavantage | 圧力無し |
| 証明 | CE |
| 材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の数 | /9 8組の/10セット(顧客の要求に従って作った) |
| MOQ | 1 SET |
| 切断長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 切る長さ | 460mm |
| 材料 | 高速鋼 |
| 名前 | 手動PCBデファネル |
| 輸送方式 | オプション |
| 切断長さ | 無制限 |
|---|---|
| 包装の細部 | Plywoodenの場合 |
| 配達細部 | 3日以内に |
| 保証 | 1年 |
| 供給の能力 | 3日以内に |