| 保証 | 1年 |
|---|---|
| ナイフ | 2つの丸い刃 |
| 刃材 | 高速鋼 |
| リード タイム | 支払いの領収後1日 |
| プラットホームのサイズ | 500*270mm |
| 名前 | PCBのdepanelizer |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 刃長 | 480mm |
| 保証 | 1 年 |
| パッケージの詳細 | パライウッドケース |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
|---|---|
| 容量の切断 | 最大460mm |
| 安全性 | センサー保護 |
| 保証 | 1年 |
| 電圧 | AC 110 / 220V |
| 名前 | 動いた刃型PCB分離機PCB分離機PCBデパネライザー |
|---|---|
| 容量の切断 | 最大460mm |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 保証 | 自由に1年 |
| 安全性 | センサー保護 |
| 名前 | 動いた刃型PCB分離機PCB分離機PCBデパネライザー |
|---|---|
| 容量の切断 | 最大460mm |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 保証 | 自由に1年 |
| 安全性 | センサー保護 |
| 名前 | 動いた刃型PCB分離機PCB分離機PCBデパネライザー |
|---|---|
| 容量の切断 | 最大460mm |
| PCB 厚さ | 0.6~3.5mm |
| 保証 | 自由に1年 |
| 安全性 | センサー保護 |
| 名前 | 動いた刃型PCB分離機PCB分離機PCBデパネライザー |
|---|---|
| 容量の切断 | 最大460mm |
| PCB 厚さ | 0.6~3.5mm |
| 保証 | 自由に1年 |
| 安全性 | センサー保護 |
| 名前 | 動いた刃型PCB分離機PCB分離機PCBデパネライザー |
|---|---|
| 容量の切断 | 最大460mm |
| PCB 厚さ | 0.6~3.5mm |
| 保証 | 自由に1年 |
| 安全性 | センサー保護 |
| 保証 | 1年間無料 |
|---|---|
| モデル | 顧客の要求に応じて作れます |
| 設立年 | 1999年 |
| サービス | 海外でのサポートサービス |
| モデルの材料 | 高速鋼 |
| 配達時間 | 3日以内に |
|---|---|
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 原産地 | 中国 |
| 名前 | PCB/fpcの打つ機械 |
| 供給能力 | 30セット/月 |