| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 最大PCB切断長さ | 460mm / 700mm |
| 材料 | 高速鋼 |
| システム | 手操作 |
| パッケージ | 場合をplywooden |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 切断長さ | 460mm |
| 材料 | 高速鋼 |
| システム | 手動タイプ |
| パッケージ | 場合をplywooden |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 切断長さ | 460mm |
| 材料 | 高速鋼 |
| システム | 手動タイプ |
| パッケージ | 場合をplywooden |
| モデル | CWV-1M |
|---|---|
| 切断速度 (mm/s) | 手帳 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| 体重 (kg) | 55 |
| 順序Min.の | 1 |
| 名前 | 半自動パッチング・デメナリング・マシン |
|---|---|
| 仕事域 | 460*320 |
| 貢献する(T) | 8 |
| サイズ | 930*880*1230 |
| 保証 | 自由に1年 |
| モデル | CWV-1M |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 460/700/1000/1500 |
| 切断速度 (mm/s) | 手帳 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| サイズ (mm) | 400*780*480 |
| 材料 | PCB,FPC,プレスコアされた PCB |
|---|---|
| 刃のタイプ | SKH-9 |
| 製品名 | PCB組立装置 |
| 適用する | 板,印刷回路板 |
| 特徴 | オーダーメイド 経済 |
| 名前 | PCB分離器 |
|---|---|
| 切断タイプ | 手帳 |
| 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 板の種類 | V グルーブ |
| 保証 | 1年 |
| 名前 | PCBの分離器機械 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 600 |
| 切断速度 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| 電源(v) | 110/220 |