| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 切る長さ | 460mm / 600mm / 1200mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| タイプ | 自動タイプ |
| 配達時間 | 3つの仕事日以内に |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 長さの分離 | unlimit |
| 刃材料 | 高速高速度鋼 |
| 刃 | 2線形刃 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 最大PCB切断長さ | 460mm / 700mm |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| システム | 手操作 |
| パッケージ | 場合をplywooden |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| システム | 手作業 |
| 切る長さ | 460 / 700 mm |
| 設立年 | 1999年 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 保証 | 1年間無料 |
|---|---|
| 切る長さ | 460mm |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| タイプ | 自動タイプ |
| MOQ | 1セット |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 最大PCB切断長さ | 460mm / 700mm |
| 材料 | 高速鋼 |
| タイプ | 手操作 |
| パッケージ | 場合をplywooden |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 最大PCB切断長さ | 460mm / 700mm |
| 材料 | 高速鋼 |
| タイプ | 手操作 |
| パッケージ | 場合をplywooden |
| PCB 切断長さ | 460mm |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 刃の種類 | 一本の線形刃と一本の円形刃 |
| タイプ | 自動タイプ |
| 保証 | 1年間無料 |
| 切る長さ | 450 mm |
|---|---|
| 材料 | 高速鋼 |
| 刃の種類 | 線形刃 |
| MOQ | 1セット |
| 保証日 | 1年間無料 |