| 刃のタイプ | 線形 |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-3.5mm |
| 名前 | PCBのsingulation機械 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
| 受渡し時間 | 1週 |
| プロダクト保証 | 1 年 |
|---|---|
| 設立年 | 1999年 |
| 使用 | PCBA、みょうばん板の打ち抜き |
| 貢献しなさい | 8トン |
| システム | LCD制御 |
| システム | 自動パンシングマシン |
|---|---|
| 輸送方式 | オプション (顧客の要求に応じて) |
| MOQ | 1セット |
| 材料 | 高速鋼 |
| パンチング方法 | パンチング PCB / FPC パンチング・マート |
| システム | 自動パンシングマシン |
|---|---|
| 輸送方式 | オプション (顧客の要求に応じて) |
| MOQ | 1 SET |
| 材料 | 高速鋼 |
| パンチング方法 | パンチング PCB / FPC パンチング・マート |
| システム | 自動パンシングマシン |
|---|---|
| 輸送方式 | オプション (顧客の要求に応じて) |
| MOQ | 1セット |
| 材料 | 高速鋼 |
| パンチング方法 | パンチング PCB / FPC パンチング・マート |
| 打つ機械受渡し時間 | 7 日以内に |
|---|---|
| 貢献しなさい | 8トン |
| タイプ | オートマティック |
| プロダクト保証 | 1 年 |
| 設立年 | 1999年 |
| 打つ機械受渡し時間 | 7 日以内に |
|---|---|
| 貢献しなさい | 8トン |
| タイプ | オートマティック |
| プロダクト保証 | 1 年 |
| 設立年 | 1999年 |
| アクセサリー | L T 刃 |
|---|---|
| 精度 | ±0.03mm |
| 羽根取付角 | 切断された |
| 刃の直径 | 125mm |
| 板の種類 | V グルーブ |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
|---|---|
| 輸送機の長さ (mm) | 1540 |
| 切断速度 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 保証 | 1年 |
| ナイフ | 線形と丸い刃 |
| モデル | CWV-1M |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 460/700/1000/1500 |
| 切断速度 (mm/s) | 手帳 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| サイズ (mm) | 400*780*480 |