| 名前 | PCBの分離器機械 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 460/600/1000/1500 |
| 切断速度 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| 電源(v) | 110/220 |
| 名前 | V グルーブPCB分離機 |
|---|---|
| ナイフ | 2つの丸い刃 |
| 刃材 | 高速鋼 |
| プラットフォーム | 500*270mm |
| 厚さ | 10.0〜3.5mm |
| 名前 | V グルーブPCB分離機 |
|---|---|
| ナイフ | 2つの丸い刃 |
| 刃材 | 高速鋼 |
| プラットフォーム | 500*270mm |
| 厚さ | 10.0〜3.5mm |
| 名前 | パンチング デパネリング |
|---|---|
| PCB 面積 (mm) | 460*320 |
| サイズ (mm) | 930*880*1230 |
| 電源(v) | 110/220 |
| 体重 (kg) | 680 |
| 名前 | パンチング デパネリング |
|---|---|
| PCB 面積 (mm) | 460*320 |
| サイズ (mm) | 930*880*1230 |
| 電源(v) | 110/220 |
| 体重 (kg) | 680 |
| 名前 | パンチング デパネリング |
|---|---|
| PCB 面積 (mm) | 460*320 |
| サイズ (mm) | 930*880*1230 |
| 電源(v) | 110/220 |
| 体重 (kg) | 680 |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| PCB 切断長さ | 270 |
| 切断厚さ | 0.3~35 |
| サイズ | 570*210*400 |
| 体重 | 130 |
| 打つ力 | 3-30T (カスタマイズ) |
|---|---|
| 死になさい | カスタマイズする |
| タイプ | パネム |
| 仕事域 | 330*220mm (cusomize) |
| 保証 | 1 年 |
| パワー | 110Vまたは220V |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 適用する | PCB板 |
| PCB 厚さ | 10.0〜3.5mm |
| パッケージ | 木製 |
| システム | 自動パンシングマシン |
|---|---|
| 輸送方式 | オプション (顧客の要求に応じて) |
| MOQ | 1セット |
| パンシング・ダイの材料 | 高速鋼 |
| パンチング方法 | パンチング PCB / FPC パンチング・マート |