| 切る長さ | 460mm |
|---|---|
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| MOQ | 1セット |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| タイプ | 手動タイプ |
| 配達時間 | 3日以内に |
|---|---|
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 設立年 | 1999年 |
| 供給能力 | 80セット/月 |
| 貢献しなさい | 8トン |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 板外の厚さ | 0.6-3.5mm |
| デパネルの長さ | 460mm (カスタマイズ) |
| ナイフ | 線形と円形の刃 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| モデル | CWV-1M |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 460/700/1000/1500 |
| 切断速度 (mm/s) | 手帳 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| サイズ (mm) | 400*780*480 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 刃材 | 高速鋼 |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 部品の高さ | 70mm |
| 許容の切断 | ±0.1mm |
| ホックの刃 | ハンクカット機 |
| 空気圧縮機 | 5〜7kg |
|---|---|
| 環境温度 | 20±2 °C |
| 刃の寿命 | 6〜12ヶ月 |
| 最大PCBサイズ | 330mm |
| モード | オートマティック |
| モデル | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 330 |
| 切断速度 (mm/s) | 0~400 |
| 切る厚さ(mm)を | 1.0~35 |
| 電源(v) | 110/220 |
| 電源 | 110/220v |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |