| 厚さの分離 | 0.6~3.5mm |
|---|---|
| 長さの分離 | 600mm |
| 保証 | 1年 |
| ナイフ | 線形と円形の刃 |
| 刃の生命 | 7-8months |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 刃 | 線形 |
| 刃材料 | 高速高速度鋼 |
| 厚さ | 0.3-3.5mm |
| 最大長 | 400mm |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデル | CWV-1A460 |
|---|---|
| 切断速度 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| 電源 | 110/220v |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
| 証明書 | CE ISO |
|---|---|
| パッケージ | パライウッドケース |
| 輸送方法 | EXW / FOB (オプション) |
| 作業領域 | 320*320mm (カスタマイズ可能) |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
| ライフ サイクル | 200000回 |
|---|---|
| 色 | 暗藍色の灰色 |
| 条件 | 新しい |
| 標準的なOperationTemperature | 260 |
| 最高操作の温度(C) | 350 |
| モデル | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 330 |
| 切断速度 (mm/s) | 0~400 |
| 切る厚さ(mm)を | 1.0~35 |
| 電源(v) | 110/220 |
| 厚さの分離 | 10.0〜3.5mm |
|---|---|
| 長さの分離 | 330mm |
| 保証 | 1年 |
| ナイフ | 2つの丸い刃 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| プロダクト保証 | 1 年 |
|---|---|
| 設立年 | 1999年 |
| 使用 | PCBA、みょうばん板の打ち抜き |
| 貢献しなさい | 8トン |
| システム | LCD制御 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |