| パッケージの詳細 | プレウドンのケースは,最初の考慮になります |
|---|---|
| 受渡し時間 | 支払いを受けた後3日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | プレウドンのケースは,最初の考慮になります |
|---|---|
| 受渡し時間 | 支払いを受けた後3日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデル | CWV-1A600 |
|---|---|
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| サイズ (mm) | 770*510*450 |
| 体重 (kg) | 55 |
| 最短順序 (セット) | 1 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 100セット/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| 切断長さ | unlimit |
| 保証 | 1年を解放して下さい |
| 部品の高さ | 50mmまで |
| 刃 | 2線形刃 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 切断容量 | unlimit |
| 刃 | 2つの線形刃 |
| 刃材料 | 高速高速度鋼 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 切る長さ | 460mm / 600mm / 1200mm |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| タイプ | 自動タイプ |
| 配達時間 | 7つの仕事日以内に |
| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| タイプ | 手動タイプ |
| 刃の形 | 円の刃 |
| 保証 | 1年間放しなさい |