| 調達期間 | 支払の後の1日 |
|---|---|
| 切断長さ | 無制限 |
| パッケージ | Plywoodenの場合 |
| 年を確立して下さい | 1999年 |
| 起源 | 中国 |
| 名前 | PCBの分離器機械 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| リードタイム | 支払いの領収後1日 |
| プラットホームのサイズ | 500*270mm |
| 厚さ | -3.5ミリ |
| 名前 | PCBの分離器機械 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| リード タイム | 支払いの領収後1日 |
| プラットフォームのサイズ | 500*270mm |
| 厚さ | -3.5ミリ |
| プロダクト保証 | 1 年 |
|---|---|
| 設立年 | 1999年 |
| 使用 | PCBA、みょうばん板の打ち抜き |
| 貢献しなさい | 8トン |
| システム | LCD制御 |
| リード タイム | 1日 |
|---|---|
| 板外の厚さ | 10.0〜3.5mm |
| 保証 | 1 年 |
| ナイフ | 2つの円の刃 |
| 支払い | TT 事前に |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ナイフ | 2つの円の刃 |
|---|---|
| 保証 | 12ヶ月 |
| 刃材 | 高速鋼 |
| プラットホームのサイズ | 500*270mm |
| 厚さ | 10.0〜3.5mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| ナイフ | 2つの円の刃 |
| リード タイム | 支払いの領収後1日 |
| プラットフォームのサイズ | 500*270mm |
| サイズ | 1200mm×800mm×1500mm |
|---|---|
| 機能 | オートマティック |
| 体重が増える | 体重は700kg |
| 生産量 | 3T/8T/10T |
| 電源 | 220V |
| 名前 | PCBのVカットの分離器機械 |
|---|---|
| PCBの切断長さ(mm) | 無制限 |
| 切断の厚さ(mm) | 0.3~3.5 |
| 重量(KG) | 185 |
| サイズ(mm) | 780*500*620 |