| 利点 | 別の厚さPCB/Aluminum板 |
|---|---|
| 最高PCBの長さ | 無制限 |
| 配達 | 7-15仕事日 |
| 適用 | FR4のアルミニウム |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
| 名前 | 空気PCBの分離器 |
|---|---|
| 色 | 白い |
| PCB材料 | MCPCB |
| PCBの厚さ | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1年 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
|---|---|
| 輸送機の長さ (mm) | 1540 |
| 切断速度 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 保証 | 1年 |
| ナイフ | 線形と丸い刃 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 板外の厚さ | 0.6-3.5mm |
| デパネルの長さ | 460mm (カスタマイズ) |
| ナイフ | 線形と円形の刃 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 切断モード | オートマティック |
|---|---|
| 配達時間 | 7日後支払を受け取るため |
| レーザーのスキャン ニング スピード | 2500mm/s |
| 作業領域 | 330*220mm |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
| モデル | CWPE |
|---|---|
| 配達 (日) | 1 |
| 能力 (セット) | 1000 |
| PCB 面積 (mm) | 330*220 |
| 電源(v) | 110/220 |
| モデル | CWVC-1 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 330 |
| 切断速度 (mm/s) | 0~400 |
| 切る厚さ(mm)を | 1.0~35 |
| 電源(v) | 110/220 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |