| 保証 | 1年 |
|---|---|
| depaneling厚さ | 0.3-3.5mm |
| depaneling長さ | 330mm |
| 刃 | 線形刃 |
| タイプ | 空気 |
| 分離の長さ | 無制限 |
|---|---|
| パッケージ | 場合をplywooden |
| 配達時間 | 3日以内に |
| 製品供給能力 | 1000セット/年 |
| 材料 | 高速鋼 |
| モデル | CWVC-1S |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 330 |
| サイズ (mm) | 420*280*400 |
| 保証金 (年) | 1 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
| モデル | CWV-1A600 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 600 |
| 切断速度 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| 電源(v) | 110/220 |
| モデル | CWPE |
|---|---|
| PCB 面積 (mm) | 330*220 |
| 電源(v) | 110/220 |
| 低気圧 (Pa) | 0.45~07 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
| リード タイム | 支払いの領収後1日 |
|---|---|
| 保証 | 1年間無料 |
| プラットフォーム | 500*270mm |
| PCB 厚さ | 10.0〜3.5mm |
| PCBの長さ | unlimit |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| ナイフ | 2つの丸い刃 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 厚さ容量 | 1.0-3.0mm |
| 切る長さ | unlimit |
| 適用する | FPC |
|---|---|
| パワー | 110/220v |
| 死ぬ | 可変性 |
| 貢献しなさい | カスタマイズ |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |