| 利点 | 最低のストレスを伴う厚い板の切断 |
|---|---|
| 切る長さ | 200mm |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 1年間無料 |
| 材料 | PCB,アルミニウム PCB |
|---|---|
| ドライブ | パネウマティック |
| 製品名 | PCB Depanelization |
| 形状 | Vカット,LEDチューブ |
| 制御モード | 電気PCBフレッシング |
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| 切断容量 | unlimit |
| 保証 | 1年を解放して下さい |
| 刃 | 線形 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| PCBの形 | 接合された関係 |
|---|---|
| 利点 | 低価格 |
| PCBの分離器 | PCBの分離器 |
| 行為の打撃の時間 | 12回/分 |
| 働く乾いた空気圧力 | 0.50-0.70 Mpa |
| 機械重量 | 650Kgs |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.6-3.0mm |
| 力 | 220/110V |
| PCB材料 | FR1、FR4、MCPCB |
| 紡錘 | KAVO |
| 電圧 | AC 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| 紡錘 | KAVO |
| 力(W) | 4.2kw |
| 速度の誘導 | ポイントごとの2s |
| PCBのサイズ | 450*450mm (作られるカスタマイズできる) |
| 刃のタイプ | 線形刃 |
|---|---|
| 刃材 | 日本からの高速鋼 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 別の長さ | 200mm |
| 別の厚さ | 0.3-3.5mm |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 海上対応のプレイウッドケース 安全で 防毒する必要はない |
|---|---|
| 受渡し時間 | 支払いを受けた日から7日以内に |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 800セット/年 |
| 起源の場所 | 広東省,中国,東光市 |
| 名前 | V槽分離機 |
|---|---|
| ナイフ | 2つの円の刃 |
| 刃材料 | 日本高速度鋼 |
| フレーム | 堅固な鉄の堅固な枠 |
| 保証 | 自由に1年 |