| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6~3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6~3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 名前 | PCBの旅程機械 |
|---|---|
| PCB 厚さ | 3.0mm |
| 色 | 白い |
| スピンドル | カボ |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| 名前 | PCBの旅程機械 |
|---|---|
| PCB 厚さ | 3.0mm |
| 色 | ホワイト |
| スピンドル | カボ |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| PCB 切断長さ | 270 |
| 切断厚さ | 0.3~35 |
| サイズ | 570*210*400 |
| 体重 | 130 |
| システム | 自動タイプ |
|---|---|
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 配達時間 | 支払いを受けた日から3日以内に |
| 名前 | コンベー・フィッティング・カッター付きのPCBセパレーター |
| MOQ | 1セット |
| モデル | CWV-1M |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 460/700/1000/1500 |
| 切断速度 (mm/s) | 手帳 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| サイズ (mm) | 400*780*480 |
| 名前 | PCB分離器 |
|---|---|
| 切断タイプ | 手帳 |
| 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 板の種類 | V グルーブ |
| 保証 | 1年 |
| 切る長さ | 460mm |
|---|---|
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| MOQ | 1セット |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| タイプ | 手動タイプ |