| パンチング方法 | パンシング・ボッド |
|---|---|
| パンシング・ダイの材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 機械パッケージのサイズ | 95 * 85 * 195CM |
| 体重が増える | 体重は700kg |
| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 刃の形 | 円の刃 |
| 材料 | 日本からの高速鉄鋼輸入 |
| 出荷の方法 | FOB / EXW (顧客の要求に応じて製造) |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 刃の形 | 円の刃 |
| 材料 | 日本からの高速鉄鋼輸入 |
| 輸送方式 | FOB / EXW (顧客の要求に応じて製造) |
| 保証 | 1年間無料 |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6~3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| Operating System | Windows7 |
|---|---|
| Human-Computer Operation and Data Storage | Industrial computer |
| Laser | 10-17W |
| Material | Stainless Steel |
| Processed Product Size | 330*330mm/330*670 |
| 刃長 | 330mm |
|---|---|
| 刃材 | 高速鋼 |
| ブレード可動 | 手で押しなさい |
| 切る 精度 | ±0.5mm |
| 切断タイプ | V グルーブ |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 460/700/1000/1500 |
| 切断速度 (mm/s) | 手帳 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| サイズ (mm) | 400*780*480 |
| アクセサリー | L T 刃 |
|---|---|
| 精度 | ±0.03mm |
| 羽根取付角 | 切断された |
| 刃の直径 | 125mm |
| 板の種類 | V グルーブ |
| アクセサリー | L T 刃 |
|---|---|
| 精度 | ±0.03mm |
| 羽根取付角 | 切断された |
| 刃の直径 | 125mm |
| 板の種類 | V グルーブ |